Чеширские сказки

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://4echiretales.rolka.su/ ЖДЕМ ВАС ТАМ
Ролевая игра
"Чеширские сказки"
официально открыта!
Ждём участников, дабы начать игру.
Мы рады приветствовать Вас и надеемся,
что Вы здесь останетесь надолго.
Помните - ваше воображение безгранично.
Приятной игры!
Рекламим от гостя)Ссылка на рекламу
По всем вопросам обращаться к администрации.
Не боимся их. Они только претворяются буками)
Администрация:
Чеширский кот
Алиса
Тайна покрытая мраком
Ферзь
Сайшания'Дарк'Фьямма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чеширские сказки » Атлантида » Кафешки


Кафешки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Множество кафешек, в которых любит проводить вермя молодеж...

0

2

Улицы-----------> Кафешки
- Ну вот, мы около моей любимого кафе, зайдем в него или поищем другое? Она посмотрена на него. Что же в нем такого не обычного, что привлекает меня? Где я могла его видеть? Думала она.

0

3

Улицы----->
- Ну вот, мы около моей любимого кафе, зайдем в него или поищем другое?
- Зайдём! Выбор дамы, для меня закон. Он открыл перед ней дверь и подождал когда она войдёт, затем пошёл следом.

0

4

Зайдём! Выбор дамы, для меня закон
Джентельмен? Таких в моей коллекции еще не было... Проскальзнула гнусная мысль у нее в голове.
Когда они вошли внутрь и присели за один из столиков, девушка вновь обратилась в юноше.
- И в какой класс вас определили? Она заинтересованно посмотрела на него.

0

5

- И в какой классвас определили?
- В самый последний, я всего год проучусь... А вы в каком? Он посмотрел на неё, затем позвал официанта. Делай заказ.

0

6

- В самый последний, я всего год проучусь...
- О, тогда крепитесь! У нас вашем классе руководит банда, которую прикрывает зауч... В банде ее любимый сынок... Она покачала головой. Да и вообще, там большенство... мягко говоря, идиоты...
А вы в каком? Она тяжело вздохнула.
- Мне два года осталось... Точнее уже полтора... Хотя я уже давно бы ее закончила, если бы тут не жила! Подумала она.
Он посмотрел на неё, зитем позвал официанта. Делай заказ
Она взяла меню, пробежала глазами и произнесла.
- Мне пожалуйста "Жюльен" и зеленый чай с лимоном. Отдав меню официанту она улыбнулась и посмотрела на Дарела. А от куда вы приехали?

0

7

- О, тогда крепитесь! У нас вашем классе руководит банда, которую прикрывает зауч... В банде ее любимый сынок... Она покачала головой. Да и вообще, там большенство... мягко говоря, идиоты...
- Ничего, переживу. "Конечно! Демона они мучать буду, оиправлю их в ад! Пусть там с ними низшие порезвяться"
А от куда вы приехали?
- Я ээээ.... НУууу.... Я из... Из далека короче... Ты не наешь такого места. Можно с казать, что живу в другом мире, совсем не похожий на этот. А ты откуда? Ты сдесь родилась?

0

8

- Ничего, переживу.
- Уж надеюсь на это. Она вновь улыбнулась ему и заметила, что тут находится Ник со своей компанией отморозков. Да, именно той компанией о которой она говорила. Она злобно смотрели на Дарела. Капец! Они же его побить захотят... Грустно подумала она. Может стоит ему сказать? Она посмотрела на него, он улыбался. Ладно, если что потом скажу, может все еще обойдется...
- Я ээээ.... НУууу.... Я из... Из далека короче... Ты не наешь такого места. Можно с казать, что живу в другом мире, совсем не похожий на этот.
- Понятно, хотелось бы побывать там от куда ты родом, раз это такое не обычное место!
А ты откуда? Ты здесь родилась?
- Э... она выглядела слегка сконфуженной. Ну... Я как бы тоже не местная, всего полтора года живу... Она попыталась улыбнуться, но получилось это натянуто. Я тоже приехала с отдаленного города... Ты его врятли знаешь... Он очееень далеко от сюда находится... Она говорила так, словно ее происхождение это великая тайна. Затем она поспешила перевести тему и спросила. А как тебе удалось попасть в нашу школу?

0

9

Я тоже приехала с отдаленного города... Ты его врятли знаешь... Он очееень далеко от сюда находится...
- Ха! Я так и думал. Но почему вы переехали? Вам там не нравилось? Он посмотрел на "бугаей" которые пришли в кафе.
А как тебе удалось попасть в нашу школу?
- Сказали, что сдесь дают лучшее образование, вот я и сдал экзамен на 93%. А это я понимаю и есть Ник с его бандой? Смешные парни...

0

10

- Ха! Я так и думал. Но почему вы переехали? Вам там не нравилось?
- Ну... просто мамина работа в том месте прекратилась... Ее сюда отправили... Вот и живем пока тут... Нехотя говорила она. Скорее всего, скоро снова переедим от сюда... Она посмотрела в окно, тучи чернели... Видемо дождь будет...
- Сказали, что сдесь дают лучшее образование, вот я и сдал экзамен на 93%.
- Молодец... Да, образование хорошее... обычно люди довольны...
А это я понимаю и есть Ник с его бандой? Смешные парни...
- Да, это и есть та банда придурков... Она посмотрела на них и вновь перевела свой взгляд на Дарела. Может уйдем от сюда? Потому как через пол часа, они подойдут к нам и... Ну, как бы побить тебя захотят... Она вновь посмотрела в окно. Не хочу присутствовать при драке... А тем более быть ее виновницей...

0

11

Может уйдем от сюда? Потому как через пол часа, они подойдут к нам и... Ну, как бы побить тебя захотят...
- Пусть нападоют! Они мне ничего не сделают... Он посмотрел на "банду" "Шайка клоунов, которые нападают на слабых и то не по одиночке, а толпой... Таких только и убивать.
- Не хочу присутствовать при драке... А тем более быть ее виновницей... Дар посмотрел на неё.
- Ясно, но ведь там дождь. Ты промокнешь, а у меня зонта нет.

0

12

- Ясно, но ведь там дождь. Ты промокнешь, а у меня зонта нет.
- Это не проблема... Я люблю дождь... Она вновь посмотрела на Дарела и почти шепотом промолвила. Значит так, когда принесут заказ, мы срываемся с места и бежим от сюда! Согласен? Он кивнул, через некоторое время пришел официант с заказом. Она заранее приготовила деньги и положила их на стол. Она спокойно встала и кивнула Дарела в сторону выхода. Шайка этого не видела. Они быстро продвигались по залу, когда они выходили из двери их заметили. Вся шайка понеслась к выходу. Девушка ожидала такого развития событий, поэтому схватила Дарела за руку и побежала в ту сторону, от куда они только недавно пришли. На ней была обувь на платформе, поэтому быстро бежать она не могла. Добижав до одного из переулков, они свернули в него и оказались на другой улице. Шайка их еще не видела, но была слишком близко. Не зная, что делать, она сделала глупость. Когда она увидела самых быстрых из банды, она притянула к себе Дарела и поцеловала. Они находились около стены, поэтому никто из шайки не заметил девушку. Вся шайка пробежала мимо них, не придав этой парочке никакого значения...

0

13

- Это не проблема... Я люблю дождь...
- Ну как хочешь, эт твоё решение. Затем Лилу шёпотом сказала:
Значит так, когда принесут заказ, мы срываемся с места и бежим от сюда! Согласен? "Не люблю убегать. Но что поделаешь?" Он одобрительно кивнул. Через пару минут официант принёс заказ. Лилу встала и направилась к выходу, Дар пошёл следом. Около двери один из глазастых уродов увидел их и вся толпа побежала. "Вот суки!" В это время Лилу схватила его за руку и понеслась куда-то в сторону. Пробежав четыре или пять проулков она остановилась, ещё бы а вы как бегали бы в такой обуви? Ну так вот. Они забежали в проулок и остановились не зная, что делать.Когда настырные бандюги повернули в переулок Лилу поцеловала Дарела и остальные не заметив их пробежали дальше. Прошло минут семь - восемь с момента начала поцелуя. "Не я конечно рад такому повороту событий, но она пиявка что-ли?" Девушка как-бы прочла мысли демона и перестала целовать. Не долго думая он сказал:
- Пошли! Я тебя домой провожу, ты вся мокрая. Осмотря девушку он остановился на мокром, прилипшем к телу платье. "Вау! *свист в мыслях*

0

14

Девушка слегка дрожала. На ее щеках виднелся румянец.
- Пошли! Я тебя домой провожу, ты вся мокрая.
- Пошли. Они пошли в сторону ее дома. Деввушка не говорила ничего о произошедшем...
---------->Дом Алисы

0

15

Угу. Он пошёл следом. Девушка молчала всю дорогу.
----->Помесьтье (дальше не помню)

0


Вы здесь » Чеширские сказки » Атлантида » Кафешки