Чеширские сказки

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://4echiretales.rolka.su/ ЖДЕМ ВАС ТАМ
Ролевая игра
"Чеширские сказки"
официально открыта!
Ждём участников, дабы начать игру.
Мы рады приветствовать Вас и надеемся,
что Вы здесь останетесь надолго.
Помните - ваше воображение безгранично.
Приятной игры!
Рекламим от гостя)Ссылка на рекламу
По всем вопросам обращаться к администрации.
Не боимся их. Они только претворяются буками)
Администрация:
Чеширский кот
Алиса
Тайна покрытая мраком
Ферзь
Сайшания'Дарк'Фьямма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чеширские сказки » Атлантида » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Множество улиц, которые тянутся по всему городу...

0

2

*начало игры*
Девушка бежала подальше от школы. Она неслась домой, хотя нет! Она летела домой! Ура! Школа закончилась! Выходные! Вдург из переулка выскочил парень, на вид ему было около восемнадцати лет. Алиса не успела затормозить и они столкнулись. Блин! Козел, бежит и не смотрит куда несется! Гневно думала девушка, лежа на тротуаре...

0

3

*начало игры*
Дарел шёл бежал с окраины города, неделю назад он пришёл из ада вместе с братом, но они разошлись. "Человек в красном, наполовину демон... Чем он мог заинтерисовать Саймона?" Дар нёсся по улицам и не заметил как из-зи периулка выбежала девушка. Они столкнулись. Блин! Козел, бежит и не смотрит куда несется! - "Да уж, я действительно идиот! Демон быстро встал и подал девушке руку.
- Подымайся! На полу холодно! Ты уж извини, что налетел на тебя, просто не заметил! Меня Дарелом зовут… Он улыбнулся. "Надеюсь она простит меня."

0

4

Подымайся! На полу холодно! Ты уж извини, что налетел на тебя, просто не заметил! Меня Дарелом зовут… Он улыбнулся.
Девушка воспользовалась помощью сего юноши и оценивающе посмотрела на него. Симпатичный... Подумала она и начала отряхивать пыть с платья. Она подняла упавшую сумку и произнесла.
- Да ладно, бывает... Она вновь посмотрела на него. Да уж, одежда у него... Где то я уже такую видела... Задумчиво подумала она и сказала. Вы видемо не местный... Она слегка улыбнулась. Давно в городе?

0

5

Девушка воспользовалась помощью демона. "Ну вот и славно." Затем она осмотрела его с ног до головы и произнесла.
- Да ладно, бывает... Дар улыбнулся и почесал затылок. Вы видемо не местный... Давно в городе?
- Эм... Я в городе всего неделю или меньше. Вы можете мне его показать? Он поклонился. И кастати! Как вас зовут? Он посмотрел ей в глаза и ждал ответа, надеясь, что ему не влетит от её родителей или ещё кого-нибудь. И как я могу загладить свою вину?

0

6

- Эм... Я в городе всего неделю или меньше. Вы можете мне его показать? Он поклонился
-Да конечно. Она открыла сумку и нашла там мобильник, затем посмотрела на него и промолвила. У меня есть несколько свободных часов. Конечно, сегодня у нее был свободный день, так что можно было отдохнуть...
И кастати! Как вас зовут? Он посмотрел ей в глаза и ждал ответа, надеясь, что ему не влетит от её родителей или ещё кого-нибудь.
- Меня зовут... Она подумала, Сказать полную версию имени или сокращенную? ммм... пожалуй сокращенную... Лилу Она в ответ посмотрела в его зеленые глаза.
И как я могу загладить свою вину?
- Ну... угостите меня коктейлем? Она приветливо улыбнулась и пошла вперед. Так вы вообще не знаете города? Обратилась она к нему.

0

7

- Меня зовут... Лилу Она сказала имя и посотрела в его глаза. "Мда... Так ведь и проглотит за неправильное слово... Хотя она и очень красива." Думал он смотря на неё.
- Ну... угостите меня коктейлем?
- Конечно! Вот только я не знаю куда можно пойти... Вы ведь меня проводите? Лилу пошла вперёд. Так вы вообще не знаете города?
- Нет, я остановился в отеле и не выходил пять дней, на шестой заблудился, а сегодня меня приняли в лучшую школу в городе! Он пошёл за ней следом.

0

8

Конечно! Вот только я не знаю куда можно пойти... Вы ведь меня проводите? Девушка хихикнула.
- А у меня есть выбор?
Нет, я остановился в отеле и не выходил пять дней, на шестой заблудился, а сегодня меня приняли в лучшую школу в городе!
- Пять дней в отеле? Вам наверное надоело быть в четырех стенах... Школа? Дайте-ка угодаю, вас приняли в Элитную гимназию имени Людига Великого ? Он кивнул. Ну да, самая элитная школа... И самая нудная! Совершенно ничего интересного! Она вздохнула. И правил уж слишком много... Они дошли до развилки. Прямо перед нами, находтся парк! Там есть озеро, в котором живут лебеди... Сюда часто приходят, дабы покормить их... Она показала на право. Вон там на ходятся большенство развлекательных центров... Всякие клубы, театры, кино... Ну и все в таком роде... А там, она указала на лево, находятся кафешки... Всякие, их там очень много... Сколько я тут живу, а всех до сих пор и не знаю. Она улыбнулась. Куда пойдем дальше?

0

9

- Пять дней в отеле? Вам наверное надоело быть в четырех стенах... Школа? Дайте-ка угодаю, вас приняли в Элитную гимназию имени Людига Великого ? Он кивнул. Ну да, самая элитная школа... И самая нудная! Совершенно ничего интересного! Она вздохнула. И правил уж слишком много... Они дошли до развилки. Прямо перед нами, находтся парк! Там есть озеро, в котором живут лебеди... Сюда часто приходят, дабы покормить их... Она показала на право. Вон там на ходятся большенство развлекательных центров... Всякие клубы, театры, кино... Ну и все в таком роде... А там, она указала на лево, находятся кафешки... Всякие, их там очень много... Сколько я тут живу, а всех до сих пор и не знаю. Она улыбнулась. Куда пойдем дальше?
- Я спал всё это время, и поэтому гуляю целыми днями. Она начала говорить про школу. Да! Именно эта школа, как я понимаю вы в ней учитесь? Они дошли до развилки и она начала показывать где, что находится. Может в кафе, а то я немного голоден. Или вы хотите куда-нибудь ещё?

0

10

Я спал всё это время, и поэтому гуляю целыми днями.
- Спать пять дней? Она удивленно посмотрела на него. Ничего себе..
Она начала говорить про школу. Да! Именно эта школа, как я понимаю вы в ней учитесь?
- Да, но лучше бы я уже доучилась! Надоело больно!
Они дошли до развилки и она начала показывать где, что находится. Может в кафе, а то я немного голоден. Или вы хотите куда-нибудь ещё?
- Да, конечно... Мне тоже не мешало бы подкрепиться... Они повернули на лево и направились в ближайшую кафешку...
-----------> Кафешки

0

11

-----> Кафешки

0

12

Поместье ---------->
Девушка оказалась на улицах города. Благо сейчас была ночь, и ее одежда была не так сильно заметна. Она забежала в маленький переулок, и облокотилась спиной к стене. Однако мне никто не сказал что там их будет трое... хотя там нет никого кто мне мог бы создать серьезную проблему, хотя нет! Тот парень не человек, и явно  не тролль, значит что-то хуже. Либо ангел, либо демон. Ему надо спасибо сказать! Столько информации о них выдал! Я бы не догадалась что та девчонка Алиса. Нападать в поместье не надо, создаст кучу кинжалов, а мне их кнутами в него разворачивать, ну а от девчонок я не знаю чего ожидать, но может быть всякое... значит надо напасть там где они не дадут отпор... И кажется я уже знаю где

+1

13

Поместье Де Свиет-------------->Улицы
Девушка шла по улицам города, но не видела наемницу. Она уже дошла, до того места, что видела в своем видении... Но девушки не нашла. Она огляделась и увидела лавочку. Алиса присела на нее и задумалась. Может я время перепутала? Но тут появилась компания туристов. Нет, все правильно! Они тут, но где ОНА?! Девушка вновь огляделась по сторонам, но никого не было.

0

14

Ивэт вышла из своего убежища и пошла в сторону поместья. Ей надо караулить Алису и напасть там где не дадут отпор, на улицах при свидетелях. Но тут удача улыбнулась ей, и Ивэт увидела Алису сидящей на лавочке, девушка ускорила шаг, и начала искать свой кристалл-портал. Но тут она завидела группу людей. Хм, пропустим их она забежала в переулок и подождала пока люди пройдут. Когда ее "цель" осталась одна, Ивэт подошла к девушке, схватила ее за руку, а другой сжала кристалл.  Они переместились в другой мир.
---->Поляна

0


Вы здесь » Чеширские сказки » Атлантида » Улицы города