Чеширские сказки

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://4echiretales.rolka.su/ ЖДЕМ ВАС ТАМ
Ролевая игра
"Чеширские сказки"
официально открыта!
Ждём участников, дабы начать игру.
Мы рады приветствовать Вас и надеемся,
что Вы здесь останетесь надолго.
Помните - ваше воображение безгранично.
Приятной игры!
Рекламим от гостя)Ссылка на рекламу
По всем вопросам обращаться к администрации.
Не боимся их. Они только претворяются буками)
Администрация:
Чеширский кот
Алиса
Тайна покрытая мраком
Ферзь
Сайшания'Дарк'Фьямма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чеширские сказки » Хогвартс » Подземелье


Подземелье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Темное, сырое, мрачное... ну что еще сказать?

0

2

Озеро--------->
Жаркое время у них... подумала Ивэт по дороге в Хогвартс. Солнце палило нещадно, и девушка думала что скоро упадет в обморок. Но вот на горизонте она увидела Хогвартс, ту школу. Она подошла к дверям школы, и отдала лошадь конюху. Она хотела было постучаться, но тут же кто-то схватил ее за руку. Это был конюх, он оттащил ее в сторону, и сказал, шмыгая носом.
-Профессор просил передать девушке с фиолетовыми волосами следующее, - мальчик выпрямился, пытаясь подрожать повадкам профессора. - "Что бы она не шла через главный вход, пусть идет через черный вход в подземелье". Я отведу тебя!
-С какой стати мне тебе верить? - без чувств спросила девушка
Мальчик вновь шмыгнул носом.
-А ведь ты в клане ужаса работаешь?
-Ужаса ночи - исправила Ивэт мальчика.
-да какая разница? - махнул рукой мальчик. - Ты думаешь что я смогу справится с тобой?! - он схватил ее за руку, и потащил в сторону черного входа. Через некоторое время они спустились в подземелье.
-Ну все, теперь иди прямо, не пропустишь поверь!
Девушка шла по подземелью, и вечно слышала какое-то  журчание воды. Глубоко вздохнув она пошла вперед. Как тут кто-то схватил ее за плечо.
-Теряешь навыки Ферзь! Пошли, времени нет, если кто-то узнает о нашей встрече то тогда прощай моя работа! - он потащил ее в какую-то нишу в стене. Через нее был вход в секретную комнату. В центре комнаты находился огромная каменная глыба, с дырой посередине.
-Вот портал! Самый лучший из тех что есть... ну точнее из тех что остался. Он тебя направит в нужное место. - с этими словами он достал маленький красный мешочек, и достал оттуда щепотку изумрудного порошка, он дунул на портал, и в центре камня образовалось зеленое сияние. - Проходи!
Ивэт смело подошла к порталу, как вдруг в подземелье раздался звук чьих-то шагов.
-О нет! - сказал профессор, и схватил со стола зеленый камень и дал в руки Ивэт, и ничего не сказав толкнул ее в портал. Так она провалилась в  другой мир.
-------------->Поместье Де Свиет

0


Вы здесь » Чеширские сказки » Хогвартс » Подземелье