Чеширские сказки

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://4echiretales.rolka.su/ ЖДЕМ ВАС ТАМ
Ролевая игра
"Чеширские сказки"
официально открыта!
Ждём участников, дабы начать игру.
Мы рады приветствовать Вас и надеемся,
что Вы здесь останетесь надолго.
Помните - ваше воображение безгранично.
Приятной игры!
Рекламим от гостя)Ссылка на рекламу
По всем вопросам обращаться к администрации.
Не боимся их. Они только претворяются буками)
Администрация:
Чеширский кот
Алиса
Тайна покрытая мраком
Ферзь
Сайшания'Дарк'Фьямма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чеширские сказки » Атлантида » Магазинчики...


Магазинчики...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут находится много всяких магазинов и бутиков... В них ты можешь приобрести все, что угодно твоей душе!!!

0

2

Отель-----------> Магазинчики
- И это вся проблема? Спросил он у нее когда они выходили из отеля.
- Это не проблема, хочешь, можешь и дальше так ходить... Тем более тебе так даже лучше ходить, девушку быстрее себе найдешь... Язвительно сказала она.
- Ну вот, мы пришли... Сказала она когда они оказались на улице, где было полным полно всяких магазинчиков. Ты вообще какую одежду предпочитаешь носить?

0

3

Отель ------>
Они шли по дороге. Везде было много народу, ещё бы суббота, все по магазинам шастают. Наконец они достигли цели.
- Ты вообще какую одежду предпочитаешь носить?
- Незнаю, что понравится... Я в основном вот так и хожу, только на приёмы прилично одеваюсь.

0

4

- Незнаю, что понравится... Я в основном вот так и хожу, только на приёмы прилично одеваюсь.
- Понятно... В общем, пошли купим тебе пару футболок и... У нее зазвонил она подняла трубку. От туда раздавался какой то девичий голос. Нет, я не могу. Она посмотрела на Дарела. Да, с ним и что? Голос в трубке начал что-то быстро говорить. Слушай, тебе надо сама и приглашай! И вообще, я сегодня вечером занята! Нет, не прийду! Да! Почти крича ответила она и положила телефон в карман. Ну так вот, купим тебе футболок или еще чего-нибудь... Они пошли в ближайший магазин.

0

5

Ну так вот, купим тебе футболок или еще чего-нибудь...
- Угу, а кто тебе звонил? и куда она не собирается идти? Спросил он заходя в магазин, как всегда пропустив даму вперёд.

0

6

- Угу, а кто тебе звонил? и куда она не собирается идти?
- Девченка из школы... Они устраивают вечеринку по случаю избиения Ника... Ну так ты главный герой сего действа... Короче, она позвонила мне, так как знает что ты сейчас со мной... Вот, я ей и сказала, что твоего номера не знаю и приглашает тебя она так что пусть тебе сама и говорит... Я все таки не почтальон! Тем более я твоего номера не знаю, так бы дала ей его... Вот. Она посмотрела на Дарела. Могу дать ее номер, сам позвонишь, она тебе все лучше расскажет... Затем она подошла к одному из стоек, там висели рубашки. Она просмотрела их все, ни одна не понравилась. Она направилась дальше... Короче, после того как она пересмотрела пол магазина, ей все же удалось найти две футболки, один свитер и пояс, которые ей понравились. Все это она протянула Дарелу и сказала. Пойди пока это померяй, а я еще что-нибудь посмотрю. Он удалился переодеваться, а она осталась выбирать еще что-то. Больше она ничего не выбрала, вместо этого она начала рассуждать... И почему, как только мне кто-то понравится его сразу окручивать начинают? Эх... Она вздохнула. Хотя чего я так парюсь, я даже толком о нем ничего не знаю... А уже такие мысли... Но он определенно симпатичен мне... Интересно, сколько ему лет? Тут к ней подошла продавщица и спросила.
- Мисс, могу ли я вам предложить чего нибудь?
- Да, можно мне зеленого чая? Девушка удалилась и через несколько минут принесла то, что попрасила Алиса. Она взяла кружку и сделала несколько глатков и посмотрела на примерочную, где находился Дарел. Ну чего он там так долго?!

0

7

Академия----->Магазинчики   Сначало появилось зеленоватое сияние,люди начали удивленно оборачиваться,и уже через пару секунд из сияния вышла зеленоволосая девушка с янтарными глазами.Мало того,что она выглядела странно,так она еще и одета была явно не по тому веку-красивое платье,шляпка на голове (см. аву)).В руках девушка держала большую коричневую сумку.Она улыбнулась в удивлении уставившимся на нее людям и сказала тихим,иногда переходящим на шопот голосом: -Э...добрый день!.. Ви,а это была именно она,удивленно нахмурилась.Что то странное творилось с ее голосом.Девушка смутно припоминала,что учительница говорила,что воспользовавшийся Волшебным Изумрудом-так назывался этот артефакт,да-да,эльфы придумали ему такое банальное название-должен на время отказаться от чего то важного для него...

0

8

Алиса монотонно пила чай и ждала выхода Дарела, но он не торопился. Тогда она посмотрела в окно и офигела. Там было дикое зеленое свечение из которого вышла девушка. Это еще что такое?! Подумала она и разлила на себя чай. Она вздрогнула, так как не ожидала этого.
- Дарел, я сейчас приду! Будь тут. Крикнула она и вышла из магазина. Она знала, что переноситься на Землю, а тем более раскрывать себя людям, было очень опасно, поэтому поспешила к девушке. Она стояла и весело улыбалась, а на нее тем временем глазел народ. Она растолкала зевак и подошла к ней. Ты что творишь?! Выпалила она. А если засекут?! Она схватила ее за руку и поташила в магазин из которого только что выскочила. Когда они оказались в помещении она обратилась к ней, но шепотом, чтобы не запалила продавщица. Ты кто такая и от куда тут взялась? Строго промолвила она. Ей было известно, что за такие выходки может сильно влететь. Особенно от родителей.

0

9

Пойди пока это померяй, а я еще что-нибудь посмотрю.
- Ладно... Зайдя в примерочную вырвались слова: ...вот мне делать больше нечего, как покупать футболки. Дарел начал приерять свитер. В нём было слишком жарко поэтому он его быстро снял и положил на пуфик. Пришла очередь футболок. Надев две фотболки (по очереди), которые ему не понравились, он вышел без куртки наружу. Алиса было с какой-то девушкой. Он подошёл к ним и сказал:
- Не, там ничего нормального нет, носить не реально. А это кто? Твоя подруга?

0

10

-Я...вообще то,не ожидала появиться в таком людном месте...Меня зовут Ви и я извиняюсь за причиненные неудобства-все так же тихо сказала девушка,а потом добавила- Меня не будут искать.То есть,нет,не так-будут,конечно,но не найдут.В жизни не догадаются искать меня здесь.А кто ты?-улыбнулась Ви,все еще находящаяся немного в шоке.

0

11

- Не, там ничего нормального нет, носить не реально.
- Ну да ладно, так будешь ходить... Он мельком на него посмотрела и захотела обнять, но быстро перевела взгляд на девушку.
А это кто? Твоя подруга?
- Нет, это... я не знаю кто это! Появилась тут из ни от куда! Алиса была зла и одновременно напугана, но старалась это скрыть.
-Я...вообще то,не ожидала появиться в таком людном месте...Меня зовут Ви и я извиняюсь за причиненные неудобства-
- Ничего себе неудобства! Накинулась она на девчонку. Ты вообще как додумалась днем, в город приземлиться?! Не могда ночи дождаться или хотя бы где нибудь в другом месте появиться? Девушка была очень зла, у нее участился пульс. Было только одно желание, устранить это состояние. Но это никак не удавалось! Она несколько раз глубоко вздохнула и уже более спокойно произнесла. Пойдемте от сюда, куда нибудь...
Меня не будут искать.То есть,нет,не так-будут,конечно,но не найдут.В жизни не догадаются искать меня здесь.А кто ты?
- Ну конечно, ты такой великий консператор, что все заранее продумала! Она обратилась к изумленной продавщице. Простите, но нам ничего не подошло! Она развернулась и вышла с этой компашкой на улицу. Пойдем ко мне домой, все равно родителей нету...
----------------> Дом Алисы

0

12

Ви вздохнула. -В Королевстве Эльфов сейчас ночь...И,да,я все продумала,представьте себе!-раздражения в голосе не чувствовалось,потому что говорила девушка почти шопотом. Когда странная девушка предложила пойти к ней,Ви не отказалась,только кивнула и,попутно улыбнувшись парню,последовала за девушкой.
--------->Дом Алисы

Отредактировано Crazy Vi (2010-03-11 13:24:22)

0

13

Пойдем ко мне домой, все равно родителей нету...
- Ну пошли, только давай я себе телефон куплю, а то как без него... Он пожал накинул куртку и они выдвинулись к дому Алисы, но по дороге всё же купив телефон.
-----> Дом Алисы

А как она узнала моё имя? надо было написать, что парню улыбнулась... ведь имя тебе ей не называли...

0


Вы здесь » Чеширские сказки » Атлантида » Магазинчики...