Чеширские сказки

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://4echiretales.rolka.su/ ЖДЕМ ВАС ТАМ
Ролевая игра
"Чеширские сказки"
официально открыта!
Ждём участников, дабы начать игру.
Мы рады приветствовать Вас и надеемся,
что Вы здесь останетесь надолго.
Помните - ваше воображение безгранично.
Приятной игры!
Рекламим от гостя)Ссылка на рекламу
По всем вопросам обращаться к администрации.
Не боимся их. Они только претворяются буками)
Администрация:
Чеширский кот
Алиса
Тайна покрытая мраком
Ферзь
Сайшания'Дарк'Фьямма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чеширские сказки » Атлантида » Отель Фортуна


Отель Фортуна

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

А почему ты спросил?
- Я ведь сбежал вместе с братом, который пгнался за тем человеком, закрывшим портал. Говорят, что он самый опасный и сильный охотник на демонов. Ну так вот, если он расскажет о том, что сбежали два демона, то найти меня будет легче лёгкого. Он открыл окно и почувствовал сильный, холодный ветер. "Обожаю такую погоду... Она помогает забыть всё насвете."

0

22

- Я ведь сбежал вместе с братом, который пгнался за тем человеком, закрывшим портал. Говорят, что он самый опасный и сильный охотник на демонов. Ну так вот, если он расскажет о том, что сбежали два демона, то найти меня будет легче лёгкого.
- Даже для того, что бы мой отец рассказал кому то о тебе, он должен узнать кто ты... Я им ничего не говорила о тебе... Она дотронулась до его плеча. Не переживай ты так! Все будет хорошо! Он все смотрел в окно и девушке пришла замечательная мысль. Пойдем прогуляемся по городу! И приобретем тебе земную одежду, а то эта привлекает слишком много внимая. Это конечно в том случае, если ты хочешь оставаться не заметным...

0

23

Пойдем прогуляемся по городу! И приобретем тебе земную одежду, а то эта привлекает слишком много внимая. Это конечно в том случае, если ты хочешь оставаться не заметным...
- Хм... Я не думал, что чёрные кроссовки, джинсы и кожанная куртка привлекают внимание. Ну если надо, тогда пошли. Я в "земной" одежде ничего не смыслю, поэтому ты мне поможешь. Надев куртку Дар полез за деньгами. Достав семь тысяч икханов он сказал:
- Всё, можно смокойно идти в магазин.

0

24

- Хм... Я не думал, что чёрные кроссовки, джинсы и кожанная куртка привлекают внимание.
- Да, если она надета на что-то, она дотронулась до его живота. А у тебя на голое тело... Я конечно понимаю, что ты красив и все такое, но это очень привлекает внимание... Особенно женского пола...
Ну если надо, тогда пошли. Я в "земной" одежде ничего не смыслю, поэтому ты мне поможешь.
- Конечно помогу... Я же сама предложила... Весело произнесла она
- Всё, можно смокойно идти в магазин.
- Пошли) Они вышли из номера и направились в город...
-------------->Магазины

0

25

- Да, если она надета на что-то, Она дотронулась до живота А у тебя на голое тело... Я конечно понимаю, что ты красив и все такое, но это очень привлекает внимание... Особенно женского пола...
- И это вся проблема? Дар недоумённо посмотрел на Алису.
- Пошли)
- Угу.
------->Магазины

0


Вы здесь » Чеширские сказки » Атлантида » Отель Фортуна