Чеширские сказки

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://4echiretales.rolka.su/ ЖДЕМ ВАС ТАМ
Ролевая игра
"Чеширские сказки"
официально открыта!
Ждём участников, дабы начать игру.
Мы рады приветствовать Вас и надеемся,
что Вы здесь останетесь надолго.
Помните - ваше воображение безгранично.
Приятной игры!
Рекламим от гостя)Ссылка на рекламу
По всем вопросам обращаться к администрации.
Не боимся их. Они только претворяются буками)
Администрация:
Чеширский кот
Алиса
Тайна покрытая мраком
Ферзь
Сайшания'Дарк'Фьямма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чеширские сказки » Атлантида » Отель Фортуна


Отель Фортуна

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Не большой, но достаточно хороший отель.

0

2

Поместье Де Свиет-----------> Отель Фортуна
Через пол часа хотьбы, она оказалась напротив отеля. Войдя внутрь, она подошла к стойке и спросила.
- А в каком номере остановился парень, что пять дней из номера не выходил? Человек за стойкой что то писал, но после ее слов, его лицо стало красным от злости. Он поднял голову и уже хотел наорать на девушку, но увидев Алису быстро опомнился и спокойным голосом произнес:
- Месье Дариел фон Артерок проживает в пятом номере. Вас провести мис? Алиса улыбнулась и добродушно сказала.
- Нет, спасибо! Она поднялась по лестнице на второй этаж и постучала в дверь пятого номера.

0

3

Дарел лежал на кровати с где-то валявшейся бутылкой от колы, пиво не хочется, значит так будет организм портить. Он очень долго ворочался, то соседи орут, то машины в пробках сигналят, но больше всего его начал раздражась стук в двери.
- Какого!? Сказал демон и пополз (да именно пополз) открывать дверь. Открыв её он не посмотрел на того, кто пришёл и благополусно плюхнулся на кровать, делая себе самовнушение:
- Йа не сплю, йа не сплю, йа не сплю...

0

4

- Йа не сплю, йа не сплю, йа не сплю...
- Нет, ты все же спишь! Смеясь произнесла девушка и закрыла дверь. Если ты хочешь проснуться, я могу помочь! Но пообещай, что не будешь злиться! Он сонно помотал гловой в знак согласия. Она села у ее головы и надавила на определенные точки вушах парня. Он подпрыгнул и злобно на нее посмотрел. Девушка пожала плечами и сказала. Зато проснулся!

0

5

Зато проснулся!
- Ну зачем же так будить, могла прошептать чего-нибудь на ушко. Он встал и поплёся за джинсами. Затем в ванную чистить зубы.
- Подождёшь? Если. что надо - стучи. Дар набрал ванну и заснул в ней.

0

6

- Ну зачем же так будить, могла прошептать чего-нибудь на ушко.
- Я учту, твое пожелание!
- Подождёшь? Если. что надо - стучи. Дар набрал ванну и заснул в ней.
- Хорошо, сказала девушка, села на диван и включила телик. Прошло пол часа, а он все не выходил. Она подошла к двери и постучала в нее. Никто не ответил, он постучала еще раз. Снова нет ответа. Она приоткрыла дверь, джинсы весели на раковине. Зашибись... Але, Дарел, ты тут? Произнесла она и услышала сопение. Она зашла в ванную, он нагло спал в ней! Она взяла полотенце в руки и подошла к нему. Опустилась на колени около его головы и ласково прошептала. Вставай! Пора вставать... Он открыл глаза и увидел ее улыбающиеся лицо. Ты просил нежно тебя разбудить. Она сунула ему полотенце. Вылезай!

0

7

Вставай! Пора вставать... Дарел сначала открыл один глаз, щатем увидив довольное, улыбающиеся лицо открыл и второй.
- Да конечно. Он только хотел встать как кое что вспомнил. Он посмотрел на джинсы висящие на раковине. "Ага, я думаю встать мне не проблемно, но она не согласится." Дар снова посмотрел на неё.
Ты просил нежно тебя разбудить.
- Да именно так. Она протянула ему полотенце. "Мда..." Взяв полотенце он положил его отодного борта ванны к другому и поднялся натянув полотенце на будра четь-четь не доставая до пупка.
- А теперь молжно я переоденусь? Или если не хочешь, тогда смотри.

0

8

- А теперь молжно я переоденусь? Или если не хочешь, тогда смотри.
- Что ты! Зачем мне тебя стеснять? Переодевайся, если через десять минут не выйдешь прийду проверять. Она удалилась из ванной и снова рухнула на кресло. Зазвенел ее мобильник, она подняла трубку и раздраженно встала с кресла. Дарел, ты готов? Пора уходить! Он вышел и озадаченно спросил.
- Куда это нам идти надо?
- Дирректриса всех вызывает, какое то вне плановое занятие... Они направились прочь из отеля.
--------->Школа

0

9

-------> Школа

0

10

Школа----------->Отель
эти дувчёнки тебя боятся?
- Нет, просто они видели твое лицо, когда я подошла... хотя и такой вариант возможен!
Они молчали почти всю дорогу, лишь изредка говоря какую нибудь глупость. И вот наконец они оказались у него в номере, где можно было спокойно поговорить...
- Так значит ты демон? Сказала она едва дверь закрылась. От куда прибыл?

0

11

- Так значит ты демон? От куда прибыл?
- А ты ведь тоже не человек... У тебя отец демон или мать демонесса? А прибыл я из ада. Ровно недёлю назад, через портал.

0

12

- А ты ведь тоже не человек... У тебя отец демон или мать демонесса?
- Отец, она усмехнулась. Мама у меня полная его противоположность... Она на него удивленно посмотрела. А от куда ты узнал о моем не замном происхождении? И тут же дала ответ. Хотя, я же когда зла или обеспокоина чем то, испускаю много не человеческой энергии...
А прибыл я из ада. Ровно недёлю назад, через портал.
- Из ада?! Круто! Я там уже месяц не была... Погоди, а разве есть еще порталы в нашем городе? Я думала их все закрыли, а последний у нас в доме оставили... Она с любопытством на него посмотрела.

0

13

- Из ада?! Круто! Я там уже месяц не была... Погоди, а разве есть еще порталы в нашем городе? Я думала их все закрыли, а последний у нас в доме оставили...
- Ну так аот неделю назад и был закрыт последний портал. Его закрыл некий человек в красном, тоже полудемон наверное... Он улёгся на кровать и включил телевизор. Опять идёт всякая хрень, может куда-нибудь сходим?

0

14

- Ну так аот неделю назад и был закрыт последний портал. Его закрыл некий человек в красном, тоже полудемон наверное...
- Ну... Не знаю... на отца только демоны работают... а у мамы в подчинении их нет, у нее только ангелы... Не знаю кто это был, да мне это и не интересно... Она села на край кровати, а он тем временем улёгся на кровать и включил телевизор.
Опять идёт всякая хрень, может куда-нибудь сходим?
- Куда например? Я свободна до самого вечера... Улыбнувшись сказала она.

0

15

- Куда например? Я свободна до самого вечера...
- незнаю.... Я тебя пригашаю, а ты выбирай куда. ДА кстати ты не видила мой камень? Кулон так сказать. Он перевернулся на спину и опёрся на локти наблюдая за Алисой.

0

16

- незнаю.... Я тебя пригашаю, а ты выбирай куда.
- Даже и не знаю... У меня нет особого настроения куда либо идти... Грустно ответила она, у нее почему то не было настроения.
ДА кстати ты не видила мой камень? Кулон так сказать.
- Кулон? Онадостала из кармана джинсов то, что она нашла вечером на ковре. Этот? Она протянула его Дарелу.

0

17

Этот? Она протянула Дарелу подарок от матери. "А я думал, что потерял его..."
- Именно, спасибо тебе за это! Он улыбнулся, надел кулон и поцелвал Алису. Ты меня выручила.

0

18

Именно, спасибо тебе за это! Он улыбнулся, надел кулон и поцеловал Алису. Ты меня выручила.
- Пожалуйста... Она улыбнулась в ответ. Слушай, я хотела извениться за свой поступок в переулке... Просто не знала, что делать... Она посмотерла на ковер, а затем снова на Дарела. Ты ведь не был против? а про себя подумала. Можно повторить сей поступок...

0

19

Ты ведь не был против?
- Неа, мне понравилось. Он встал и подошел к окну. Слушай, а если твои родители узнают, что один из демонов сбежал из ада? Они расскажут об этом?

0

20

- Неа, мне понравилось. Он встал и подошел к окну. Слушай, а если твои родители узнают, что один из демонов сбежал из ада? Они расскажут об этом?
- Ты сбежал? Неужели там было так плохо? Удивленно промолвила она. Ей казалось, что там нет таких запретов, которые существуют здесь. Для нее все параллельные миры, были чем то сказочным и необычным! А что им об этом говорить? Тем более их это не касается... Хотя, если только у тебя нет желания убить мою маму... Если таковое желание есть, тебя либо убьют, либо отправят обратно домой под домашиний арест или суд... Она встала и подошла к нему. А почему ты спросил?

0


Вы здесь » Чеширские сказки » Атлантида » Отель Фортуна