Чеширские сказки

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://4echiretales.rolka.su/ ЖДЕМ ВАС ТАМ
Ролевая игра
"Чеширские сказки"
официально открыта!
Ждём участников, дабы начать игру.
Мы рады приветствовать Вас и надеемся,
что Вы здесь останетесь надолго.
Помните - ваше воображение безгранично.
Приятной игры!
Рекламим от гостя)Ссылка на рекламу
По всем вопросам обращаться к администрации.
Не боимся их. Они только претворяются буками)
Администрация:
Чеширский кот
Алиса
Тайна покрытая мраком
Ферзь
Сайшания'Дарк'Фьямма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чеширские сказки » Атлантида » Элитная гимназия имени Людига Великого


Элитная гимназия имени Людига Великого

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой гимназии, учатся дети вличтельных родителей Атлантиды. Школа помешана на порядке и обучаемости учеников...

0

2

Отель Фортуна------------->Элитная гимназия
Они подошли к огромному зданию.
- Ну вот, мы пришли... Ты знаешь куда именно тебе идти надо? Обратилась она к парню

0

3

Отель фортуна ---->
- Ну вот, мы пришли... Ты знаешь куда именно тебе идти надо?
- Да, я на третьем этаже учусь. Он намылился наверх. А тебе куда? Не дождавшись ответа побежал наверх. "Надо будет ответит." Забежав в класс он извинился перед училкой и сел в конец класса. На него все смотрели, причём больше женская половина класса, чем мужская. Ведь он попал в класс, где учился Ник, поэтому у его банды была ненависть к демону.

0

4

Она посмотрела ему вслед и покачала головой. Кошмар, никакой сдержанности! Хотя ей это нравилось... Она спокойно пошла в класс. Все сидели притихнув, а директриса, что-то говорила. Лилу вошла в класс и тихонько села на свое место. На нее не обратили внимание, так как она часто опаздовала и уже все привыкли... Прошло около полутора часов, после того как их вызвали в школу. Лилу проклинала тот день, когда ее сюда отправили и ничего не делала. Она тупо смотрела в окно и ждала окончания сей процессии. К ней подошла директриса и тихо промолвила.
- Лилу, детка, ты ведь знаешь Дариэля фон Астерка? Она кивнула. Мне нужно с ним поговорить, будь добра, приведи его из 103 аудитории. В мой кабинет. Девушка встала и направилась на третий этаж, найдя нужный класс она постучалась и открыла дверь. Дарел, так же как и она, валял на уроке дурака. Она усмехнулась и обратилась к учителю.
- Простите, можете ли отпустить Дарела? Он срочно нужен директрисе. Учитель посмотрел на него и промолвил.
- Забирайте этого лентяя, все равно ничего не делает... Он вышел и усмехнулся

0

5

- Забирайте этого лентяя, все равно ничего не делает...
- А у вас можно что-либо делать? Сказа он усмехнувшись выходя из класса. Разве что... Помогать девушкам... После этого Дар отвесил крепкий подзатыльник Нику, на что по классу пошло сильное ржанье. Выйдя из класса он посмотрел на Лилу.
- А это правда? Нафиг я ей нужен?

0

6

- А это правда? Нафиг я ей нужен?
- Нет, я все наврала! Съязвила она ему. Ты меня спрашиваешь?! Подошла ко мне на уроке и к тебе отправила... А за что ты ему подзатыльник врезал? После уроков драка будет... Так что готовься... Им остался один пролет до кабинета

0

7

Ты меня спрашиваешь?! Подошла ко мне на уроке и к тебе отправила... А за что ты ему подзатыльник врезал? После уроков драка будет... Так что готовься...
- Ну ладно, а подзатыльник он получил за то что он тайно проник в твой дом, когда ты с родителями была на отпуске. И теперь он всем говорит, что ты его пригласила на... Дар специально начал кашлить. ...Я тебе потом расскажу, если не забуду! Он зашёл к директрисе, по выражению её лица, демона ждал очень серьёзный разговор.

0

8

- Ну ладно, а подзатыльник он получил за то что он тайно проник в твой дом, когда ты с родителями была на отпуске. И теперь он всем говорит, что ты его пригласила на... Дар специально начал кашлить. ...Я тебе потом расскажу, если не забуду!
У девушки округлились глаза. Так значит это он мое нижнее белье спер! Она была очень зла, но старалась сдержаться. Они зашли в кабинет.
- Вот, я его привела. Девушка хотела выйти, но ее остановили.
- Постой дитя, тебя это тоже касается. Алиса развернулась и села в одно из кресел. Как мне стало известно, вы учавствовали в драке! Такое повидение не подобает, нашему учебному завидению! Ладно вы мистер Альтерок, но вы то, мисс Де Свиет! Как вы в драке могли поучавствовать? Девушка выглядела очень удивленной, она просто не понимала за что ее отчитывают, но ничего не сказала. Я надеюсь такого больше не повторится! Вы свободны. Они вышли из кабинета, когда уже прозвинел звонок. Она до сих пор была в шоке, но произнесла одну фразу.
- Ну Ник, ну гаденышь... Ну я тебе устрою!

0

9

- Ну Ник, ну гаденышь... Ну я тебе устрою!
- Ты не представляешь, как я хочу на это посмотреть... Он заулыбался. Пошли осюда! Это место ужасное... У нас школы и то лучше были. Подходя к выходу они уведели Ника с его компанией, мучивших опять всую мелкотню. Мучают детей шестых-восьмых классов, ну не позор-ли? И ты кстати его убить хотела.

0

10

Мучают детей шестых-восьмых классов, ну не позор-ли? И ты кстати его убить хотела.
- Я и сделаю это, руки зачем пачкать? Она пожала плечами, а вся эта компашка как раз направилась к ним. Ну вот, приготовся... Мне то ничего не будет, а вот тебе... К ним подошло шесть человек. Во главе их, стоял тот самый ник. Он был худым блондином, за ним стояло еще три парня. Два черноволосых брата-близнеца и один пацан с ярко рыжими волосами, видать крашеный. Еще два чувака стояли чуть поотдаль, они не желали подходить, но были готовы напасть... Все они были среднего телосложения, кроме Ника, тот на их фоне казался худышкой.

0

11

Ну вот, приготовся... Мне то ничего не будет, а вот тебе...
- Интересно узнать. Дар довольно смотрел на толпу надвигающихся "крутых парней". "Ой блин, да вас фрост завалит, причём один, а вы с высшим демоном драться вздумали!" Ну что как голова? Не болит? А ты Лилу лучше отойди кажется мой друг будет нападать!
- Ну а ты как думал? Ну так чё, припёрся и в первый же день на мою девушку лезть вздумал, ты нарвался паренёк! Тут ник приказал своим бугаям напасть на бедненького Дарела который только и ждал атаки.

0

12

Алиса покачала головой, снова драка... Снова виновен будет кто-то другой, никак ни Ник! Ну почему его не могут наказать? Гневно думала она. Вся эта компашка пошла в центр зала, а Алиса оказалась на ступенях. У нее был прекрасный обзор происходящего!

0

13

Наконец-то Лилу ушла на ступеньки и Дар мог спокойно отметелить Ника с его друзьями. Даое решили напасть в открытую и один сзади. Демон спокойно сделал фляк через заднего оттолкнувшись от него ногами. Один был в минусе. Ещё пятеро были настроены туго: движения медленные, предсказуемые. В торому он сломал руку, следующему челюсть. Единственное, что разозлило демона, тк это удар по голове бейсбольной битой. Ярость поступала, гнев нарастал, демон вырывался наружу. Глаза стали красными и появились клыки сантиметра два размером. Благоволусно закину остальных на дерево, а ника таща за шкварник до фонтана Дар начал успокаиваться и понял, что Лилу, не человек, у неё смесь. После того как Ник лежал в бассейне, в отключке на демона налетала туева хуча поклонниц, но ем нужна была только Лилу...

... Ну и ещё свалить с территории школы.

0

14

Девушка наблюда за сим побоищем, ей сначала стало страшно. От куда это у него столько силы? Но когда увидела, его разъяренные глаза все стало ясно. Она видела такие у своего отца, когда тот был зол. Он демон? Весело... Когда он отметелев всех, на него налетели девченки. Ее это рассмешило, она посмотрела на него, а потом все же решила подйти. Сначала ее не хотели пропускать, но когда она рыкнула на одну из самых ярых поклонниц, все успокоилось. Она взяла его за руку и они пошли прочь из школы. Девушки были очень расстроены, но перечеть было бессмысленно. Все видели его довольную рожу когда она подошла.
-------------->Отель "Фортуна"

0

15

Да уж! Слабаки, а эти дувчёнки тебя боятся? Спросил он идя в отель.
------>Отель фортуна

0


Вы здесь » Чеширские сказки » Атлантида » Элитная гимназия имени Людига Великого