Чеширские сказки

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://4echiretales.rolka.su/ ЖДЕМ ВАС ТАМ
Ролевая игра
"Чеширские сказки"
официально открыта!
Ждём участников, дабы начать игру.
Мы рады приветствовать Вас и надеемся,
что Вы здесь останетесь надолго.
Помните - ваше воображение безгранично.
Приятной игры!
Рекламим от гостя)Ссылка на рекламу
По всем вопросам обращаться к администрации.
Не боимся их. Они только претворяются буками)
Администрация:
Чеширский кот
Алиса
Тайна покрытая мраком
Ферзь
Сайшания'Дарк'Фьямма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чеширские сказки » Атлантида » Поместье Де Свиет


Поместье Де Свиет

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Дарел сидя на диване рассуждал в мыслях, сам с собой, о всём, что сегодня произошло. В голове было много всякой всячины. Алиса произнесла что-то, но демон не понял, что именно. Затем она попросила его положить к себе письмо.
Пусть оно побудет у тебя, мне его просто положить некуда.
- Ладно, а что это? Спросил демон недоумённо смотря на девушку. Она была спокойна и весела, причм неизвестно от чего. Затем подойдя к Дарелу и поцеловав его она быстро побужала наверх, а он остался сидеть на диване. Вскоре он уснул.

0

62

*начало игры*
Демонтин пошел к порталу, там его уже ждал демон. Его-то, зачем брать?! Недоумевал он. Мало того что мне надо эту наглую девчонку привести, так еще и это «чудо» надо взять с собой. Он провел взглядом по Дарелу и остановился на его глазах. А он симпатичный! Спокойно произнес Гад. Давай с ним подружимся! Демонтину хотелось раскричаться, но он не стал этого делать. На это нет времени. Спокойно ответил он второй половине души и обратился к Дарелу. Я Демонтин, а ты кто будешь? Он слегка поклонился, действуя по этикету ада. Да, он был вежлив. Причиной этому было его великое желание достичь высот в своей карьере. Парень не отвечал, а потому он продолжил свою речь. Сейчас мы пройдем по порталу и окажемся в королевстве троллей, там находится Алиса. Предупреждаю за ранее, спасать мы ее не будем… Как же ему хотелось не договаривать фразу, ему действительно не хотелось ее спасать. Пока что, не будем. Сначала нужно с ней поговорить, а потом действовать. Он внимательно посмотрел на юношу, пытаясь определить его реакцию и дальнейшие действия.

0

63

Я Демонтин, а ты кто будешь?
- Я Дарел. Демон поклонился в ответ. "А это ещё, что за демон? Нафиг он мне нужен?" Не прошло и минуты как парень продолжил свою мысль.
Сейчас мы пройдем по порталу и окажемся в королевстве троллей, там находится Алиса. Предупреждаю за ранее, спасать мы ее не будем…Пока что, не будем. Сначала нужно с ней поговорить, а потом действовать.
- Не будем, так не будем. Тебя кто-то послал за ней или как? Дар медленно провёл взгляд по существу и поняв, что он не простой демон задал каверзный вопрос
- Ты ведь не обычный демон? Можешь рассказать мне о себе, а то я тебя не знаю... Вдруг ты меня убить захочешь... Тот демон  был явно странный, в нём либо другая сторона, либо он сам сумашешдий, но ничего не было ясно... ПОКА! "Всё же Алиса должна мне рассказать о нём, ведь она знает кто он."
- Ну так что? Пошли? Демон медленно начал подходить к порталу, ему не хотелось идти в ад, ведь там его разыскивают. А вдруг его снова захотят отправить под венец, нет он бы этого не позволил. Единственное, что оставалось делать, так это следовать всем указаниям Демонтина или как его там...

0

64

Не будем, так не будем. Тебя кто-то послал за ней или как? Демонтин покосился на это парня. Уж больно он подозрителен... Подумал он и ответил на вопрос. Да, меня послали ее родители. Она их единственная дочь, которую они очень любят. Когда он произнес последнее слово, его лицо машинально поморщилось. Да, какие-либо чувства для него были противны. Думаю ты знаешь, что Ликетта очень важна для планеты, а Маркус ее защищает. Боги очень надеяться на них... и если не будет Алисы, вся работа пойдет на смарку. Его глаза слегка заблистели, когда он упомянул о смерти девушки. Было понятно, что он ее терпеть не может. Маркус на время даже от трона отказался и все это из-за великого задания. Парень говорил словно на каком-то важном мероприятии, но поняв что так они теряют время резко оборвал свою речь. Они подошли к камину и нажав на один из посвечников стоящих на нем, пред ними открылся портал. В общем это задание очень важно... Хотя нет желания выполнять его...
Когда Дарел задал каверзный вопрос, Демонтин поморщился. Он не знал как ответить на такой вопрос. Ты ведь не обычный демон? Можешь рассказать мне о себе, а то я тебя не знаю... Вдруг ты меня убить захочешь.. На некоторое время его самообладание пропало и он показал свои эмоции, но это быстро прошло и уже спокойно он сказал. Да, я не обычен... Я могу менять свой облик как мне того захочется... Не дожидаясь вопроса как именно он превратился в Алису и ее голосом сказал. Это очень легко, правда можно проколоться с воспоминаниями... Затем он снова превратился в самого себе и красными глазами посмотрел на демона. Ладно, хватит разговоров! Пора идти! Он шагнул в портал и оказался около озера
=====>Озеро

0

65

Ви спускалась с лестницы, когда из гостиной, в которой оставался Дарел и скорее всего Алиса, вышли двое взрослых людей. Они о чем-то оживленно спорили меж собою. Девушка стояла, не зная, что ей дальше делать, она догадалась, что это родители Алисы. Наконец-то ее заметили, женщина внимательно посмотрела на нее, а затем на письмо, которое она держала в руках. В комнате повисла тишина, девушка молчала, не зная уместно ли заговорить, а родители Лилу думали, как ее выпроводить подальше от их разговора. Ликетта приветливо улыбнулась, показывая свое радушие девушки. Из письма она знала, что это дочь Гипноса. По идеи она должна быть дорогим гостем, но не в таких обстоятельствах. Ви, это ты? Заговорила мама Алисы. Девушка кивнула и немного расслабилась. Пройди в гостиную, побудь немного там, вскоре мы вернемся к вам. Хорошо, уже нормальным голос произнесла она. Ее голос отошел от перемены места. Она спустилась по лестнице и прошла туда, куда ее попросили. В комнате сидел Дарел и незнакомый парень. Она слегка улыбнулась им, но не найдя своей новой подруге поинтересовалась. А где Алиса? Ей никто не ответил, ее словно не замечали. Через некоторое время незнакомец ушел. Дарел молчал и девушка, подойдя к окну, наблюдала за птицами. Время тянулось долго и нудно, она будто остановилось. Теперь она уже наблюдала за полетами птиц и ветром, который им помогал. В ней вновь проснулось чувство полета и великое желание разбить окно и полететь. Она была уже готова разбить его, но вновь появился незнакомец. Из разговора двух парней девушка поняла, что Алису украли. Она подумала, что могла как-то спровоцировать данное действие. Когда Демонтин, тот самый незнакомец, имя которого она услышала, превратился в Алису, она испугалась. Столь неожиданным была смена его облика. Когда он исчез в портале, Ви подошла к камину и встала на место Демонтина. Дарел, я пойду с вами! Здесь мне все равно нечего делать, а там я, может быть смогу вам как-то помочь. Она мило улыбнулась, а внутри появилась гнусная мысль. Идешь спасать ту, которая попала из-за тебя в беду? Да, ее совесть была непреклонна. Такое было впервые, когда Ви думала, что из-за нее пострадали. Она вновь взглянула на Дарела, ожидая его согласия. Тот слегка кивнул и она вошла в портал, не зная что ее впереди ожидает.
=====>Озеро

0


Вы здесь » Чеширские сказки » Атлантида » Поместье Де Свиет