Чеширские сказки

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://4echiretales.rolka.su/ ЖДЕМ ВАС ТАМ
Ролевая игра
"Чеширские сказки"
официально открыта!
Ждём участников, дабы начать игру.
Мы рады приветствовать Вас и надеемся,
что Вы здесь останетесь надолго.
Помните - ваше воображение безгранично.
Приятной игры!
Рекламим от гостя)Ссылка на рекламу
По всем вопросам обращаться к администрации.
Не боимся их. Они только претворяются буками)
Администрация:
Чеширский кот
Алиса
Тайна покрытая мраком
Ферзь
Сайшания'Дарк'Фьямма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чеширские сказки » Токио » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

<=======многоэтажка
http://megahit.mybb.ru/viewtopic.php?id=115#p3412
Никки шла по многолюдным улицам, постоянно натыкаясь на прохожих или налетая на гудящие машины. Боже, да тут абсолютно всё живое... опасный городишко! Хихикнула она про себя и опустив руки в карманы продолжила держать путь в неизвестном направлении. Хм... куда бы направиться? Она задумчиво заглядывала в лица прохожих но никого знакомого из этой толпы ей пока не попадалось. Может познакомиться, раз уж я тут одна? Наверняка есть ещё кто-нибудь скучающий, вроде меня.. продолжая со стеклянными глазами отсутствующим выражением лица идти по улицам девушка шла вперед.

Отредактировано Kristina (2010-04-22 16:06:29)

0

2

//Начало игры

Что могло привести наемную убийцу в столь оживленный город? Только очередное дело. Переход был сложным, все-таки перескок из одного мира в другой отбирает кучу энергии. Хорошо хоть ее наниматель с энергией согласился помочь (хотя какой там согласился, если она поставила подобный ультиматум). Все-таки  драконице не улыбалось провести пару месяцев в этом битком забитом, слишком оживленном городе, пока ее меч вернет былую силу. А так день два три... ей как раз хватит этого, чтобы найти затерявшуюся где-то здесь жертву. Хотя появившись в тени деревьев, посаженных вдоль дорог и оглядевшись, Сайа уже десять раз пожалела о том, что согласилась на это дело. Она много где бывала, в том числе и на земле, так что была готова в плане внешнего вида, но оживленность всегда ее напрягала. Да и с технологиями она предпочитала дел не иметь, слишком ей было много лет, чтобы переучиваться. Но раз уж она здесь, отступать поздно. Придется ждать ночи и разыскивать эту загадочную тушку. А пока можно осмотреться, только убрать подальше меч и слишком часто не смотреть людям в глаза, дабы не вызывать подозрений. Прислонившись спиной к стоящему тут же неподалеку дереву, она вгляделась в толпу и серьезно задумалась, что же ей делать дальше.

0

3

Никки продолжала идти в задумчивости оглядывая проходящих мимо людей с ног до головы. Та кипа мыслей, что кружила у неё в голове вдруг куда-то исчезла и стало абсолютно пусто и бездумно. Так непривычно...надо обязательно о чём нибудь думать! решила она, и принялась размышлять о всем подряд, например о борьбе за выживание в постапокалиптической Америке. Вдруг из толпы Никки выхватила чей-то цепкий и даже немного едкий взгляд. Что за..? и она обернулась в сторону той девушки, что стояла неподалеку. Её аура заметно отличается от других... неужели здесь есть не только люди? Всё в черном, взгляд очень странный. Вампир? собственно говоря на этих вариантах её знания о злых существах кончались. Ну...думаю тут она не станет что-либо предпринимать. с надеждой и страхом в мыслях Никки направилась к незнакомке. Привет, меня зовут Никки Шерер, а вас? Не возразите составить мне компанию?..

0

4

В одиночестве ей пришлось стоять недолго. Несколько минут вдумчивого наблюдения за людьми, и вот уже перед ней вдруг появилась девушка. Драконница удивленно выгнула бровь. Ну, поздравляю, ящерица-переросток, ты все-таки привлекаешь к себе кучу внимания, - едко объявила она самой же себе, но внешне это никак не отразилось. Да и в любом случае разоблачение ей не грозило. Хотя бы потому, что никому и в голову не придет, что остался еще хоть кто-то из ее рода.
Привет, меня зовут Никки Шерер, а вас? Не возразите составить мне компанию?..
Девушка едва усмехнулась. Любопытный подход. И не побоялась к ней вот так запросто подойти, стоило отдать незнакомке должное.
- Зови меня Сайа, - кивнула она, задумчиво склонив голову набок. Непохоже, чтобы девушка что-то замышляла, но говорить родовое имя фактически первой встречной Сайшания не спешила. Осторожность никогда не бывает лишней, это она уяснила твердо. - И в чем же составить компанию, позволь уточнить?
Что ж, почему бы и нет? До вечера ей все равно необходимо чем-то заняться. Да и новая знакомая, кажется, была не так проста, как кажется на первый взгляд, может, удастся выямнить что-нибудь интересное?

0

5

Зови меня Сайа -лишь коротко кивнула девушка ничуть не удивившись внезапно появившейся Никки. Эм...хорошо. Девушку немного удивило, что Сайа предпочла скрыть свою фамилию, но подумала и решила, что это возможно даже правильно, особенно если есть что скрывать. Никки кивнула и повернулась боком к новой знакомой осматривая улицу. Ну вообще я хотела просто прогуляться, пока что. Может попадется какое-нибудь интересное заведение, или может интересный кто... она лишь пожала плечами. Наверняка тут не только люди есть, но всякие существа волшебные, огромный город-миллионник, как никак. от таких мыслей по коже девушки даже забегали мурашки - кто знает, что тут творится, да и что это за Сайя, и какую опасность она представляет. Но после недолгих размышлений вновь обернулась к девушке с уже немного уверенным и спокойным лицом. Хотя знаешь, похоже у меня есть дела. Никки шагнула вперед, оглядывая местные заведения и прохожих внимательным и цепким взглядом, досконально изучив все окрестности, но не почувствовав никакой негативной или отрицательной ауры, похожей на ту, что была у её новой знакомой,она развернулась и пошла в противоположную от Сайи сторону. Странно.. никогда так прежде не чувствовала ауры других... наверно, это во время опасности? незаметно для себя подметила девушка. Ещё увидимся, ......... Сайя! сделав небольшую паузу перед именем, девушка махнула рукой, не поворачивая головы, в знак прощания
========> Лес

==== Офф: извини, Алиса, что пришлось удалить твое замечание, я просто когда редактировала, что то напортачила, и она у меня с кодом вылезла.... :confused:  :blush:

Отредактировано ღNikkiღ (2010-04-29 19:20:12)

0

6

Странная личность, - решила про себя Сайа, слегка усмехнувшись и пожав плечами. Нельзя сказать, что она стремилась к такому уж общению с людьми. Ей бы найти кого-то, кто имеет к ее роду хоть малейшее отношение… Впрочем, сейчас не об этом. Постепенно начинало темнеть и стоило отправиться на поиски незадачливой жертвы. И у этой жертвы сегодня определенно неудачный день.

Спустя пару дней

Драконица стояла все на тех же улицах, с которых ушла пару дней назад. Меч слабо мерцал, что говорило о том, что его вполне можно использовать. Но все таки она пришла на то же место, откуда появилась: здесь материя между мирами уже разрывалась, значит была несколько тоньше. А ей сейчас требовалось время, чтобы успеть на очередное задание. За него обещали неплохо заплатить. В ночи слабо вспыхнул клинок и все погасло.

====>Озеро

0

7

<======Многоэтажка
Выйдя на улицу, Никки почуствовала, как яркие утренние  лучи солнца ударили в глаза. Черт.. глаза мгновенно заслезились, и через минуту девушка стояла вся в слезах, сама не понимая от чего ревет - от солнца, или от переизбытка чувств, в которых даже себе не признавалась пока. Нам туда, махнула она рукой в сторону большой площади. Надев очки, Никки почувствовала себя лучше, да и ветер уже успел остудить её лицо. Почему ты одел маску? Тебе есть что скрывать, или от кого скрываться? Несмотря на утренние часы, на улицах Токио уже были люди, как обычно куда - то спещащие, и расталкивающие всех на своем пути. За это площадью парк, потом куча всяких магазинов, музеев, кинотеатров, кафе, рынок.. ну и так до бесконечности... Надо ориентироваться по твоему кристаллу, потому как понятие север очень широко в таком мегаполисе, как этот...

0

8

странно как тог лаза у неё слезятся...
Мимоходом подумал Кута и, оглядевшись по сторонам, ответил девушке.
- Мой кристалл говорит что нужно идти точно на север. Для начала, нужно найти карту города. У тебя есть такая? И, думаю, стоит будет заглянуть к местным мастерам ковки и ювелирного искусства... Раздобыть местных денег.
Поправил сумку на плече и, подумав, спросил.
- А что лучше говорить в вашей стране, когда продаешь драгоценности? Добыл в боях? Или нашел? Или от предков осталось?
Он посмотрел на очки девушки и сказал
- У нас такие носили кузнецы и некоторые алхимики, а так же начинающие маги Огня, что бы не ослепнуть от яркого пламени и такие стекла у нас крайне дорогие...

0

9

Карта? В любом книжном магазине продается, это не сложно.. пожала Никки плечами и подняв очки с глаз, подняла их на голову, растрепав челку. Так.. ювелир.. ну ломбарды я не знаю где находятся, но это тоже не проблема - найдем.. Только вот зачем тебе? На мелкие передвижения нам пока и моих хватит - по городу в смысле, а зачем продавать, если пока нет необходимости... а вообще, там ничего не нужно говорить... если мастер хороший, он сам поймет стоимость вещи, если нет - пойдем искать другого. Девушка достала помаду и подкрасила губы, чтобы не обветрились на ветру и продолжила - и это - всего-навсего солнцезащитные очки, а не какие-то там маски огня... поглядела она на Куту. У меня просто глаза слишком восприимчивы к свету. добавила она и припустила шаг, завидя невдалеке книжный магазин.

+1

10

Странно...
- Хорошо, тогда нужно зайти купить карту. Но ней я смогу сориентироваться точнее
Он посмотрел на солнце и сказал
- Странное солнце... В нем нет магии...
Он поправил сумку на плече и тихо сказал
- Скоро будет дождь. Что то в вашем мире не так...
Он посмотрел на девушку и снова принялся думать
А может у них вампиризм изначально в крови?.. Что у них проявляются вторичные признаки... Нужно изучить-с...

0

11

Хорошо, вон он- Никки тыкнула пальцем в магазин неподалеку. Думаю там карты есть.. задумчиво протянула она. А что, если идет дождь - это значит, что в мире что-то не так? удивленно протянула девушка, потянув дверцу магазина не себя. Да и солнце - это просто звезда, а не сгусток энергии, или что там в вашем мире.. прошептала она, проходя мимо витрин в поисках карты. Вот она! Можно мне карту города? Да, конечно.. послышался голос из-под витрины, и выглянула девушка, протягивая буклет. Держи, протянула она карту Куте, расплачиваясь у кассы. Ну вот, карта есть, что дальше? спросила она, выходя из магазина и разворачивая карту, чтобы показать парню где они находятся.

+1

12

Парень взял карту из рук девушки и положил её прямо на асфальт, по пути удивившись вслух
- Странная у вас мостовая...
Затем он достал свой желтый камень и, что то произнеся, поставил его на карту. Желтый камень начал ползать по карте в разные стороны и наконец завис на небольшой лесопарковой зоне к северу от дома Никки.
- Вот... А про не так с миром - я не чувствую здесь нитей магии... Обычно они пронизывают все миры, но здесь... Как будто их кто то сдерживает.
Он оглянулся по сторонам и посмотрел на людей, которые окружили его и о чем то шептались, показывая на карту с кристаллом. Воин молча спрятал кристалл за пазуху а карту в карман и спросил девушку.
- А чего это они так все смотрят?.. Может, припугнуть?..
Он потянулся куда то под плащ, где на поясе висела хищная железка.

0

13

Мда...в центре мегаполиса разложить карту на проходном месте.. кошмар. Девушка уже хотела поднять карту и оттащить Куту в сторону, но людей с утра было не так много, и никакие наглые прохожие не ходили по карте и не спотыкались о парня, и она решила повременить. Этот лес? Это же тот лес, где мы встретились, да? недоуменно поглядывала на карту Никки. А вокруг уже столпились зеваки, удивленно посматривая на кристаллы, сами собой бегающие по карте. Такие фокусы были конечно не новшеством, но всегда привлекали внимание. Припугнуть? Ты с ума сошел? гневно зашептала она на него, и наскоро подняв карту, потащила Куту за рукав подальше от толпы. Ты сумасшедший! кричала она уже идя по пустынному коридору между домами. Нельзя так к себе внимание привлекать! Что ты думаешь мне делать, если тебя в милициейский участок загребут? верещала она без остановки, и видно было, что она очень волнуется за парня

0

14

- Куда заберут?..
Не понял воин и искренне считая, что он прав, пошел следом за девушкой.
Тот самый парк? Интересно... Я что, пропустил ещё фиксатор?..
Он остановился и достал недоеденный утром бутербродик ( тот самый с руку ) и принялся его жевать
- М...
Причавкивая протянул он
Странный мир... Кто то контролирует всю магию, люди не видели таких простых вещей как кристалл наводки, погода не подчиняется магии, светило их пустое... Что здесь произошло такое?..

0

15

Да никуда, забудь. махнула она рукой, и обернувшись снова не смогла сдержать улыбку. Ну какой нормальный парень так делать будет? покачала она головой, и поспешила назад, к тому парку. Дерево проведаю, подлечу заодно... если найду. думала девушка по дороге. О чем он там думает? всё о своих фиксаторах? Глупо спрашивать, почему то подумала она и чуть убавила шаг, приостановившись, чтобы парень смог догнать её. Ты голодный? Надо было в кафе зайти... неуверенно остановилась  Никки, решая, отвести этого парня поесть, или идти искать его фиксаторы.

Отредактировано ღNikkiღ (2010-05-28 05:55:07)

0

16

- Поесть? Я уже поел
Прожевав ответил Кута и, взглянув на девушку, спросил
- Ты кажется чем то недовольна... Что то не так?
Он остановился рядом с девушкой и спросил
- И я не пойму, к чему твоя фраза "Ну какой нормальный парень так делать будет?"? Что я не то сделал?..
Он расстегнул халат плащ и поправил ножны с мечом.

+1

17

Просто тротуар, да ещё и в Токио - проходное место, а ты занял его весь, да ещё и привлекаешь народ магическими кристаллами, а потом ещё и мечом махать собираешься за их любопытство. Кута, это тебе не старинный волшебный мир, где уже никого ничего не удивляет в области магии и тому подобных загадок. Если на земле кто-то и обладает подобными силами, то стараются держать их в секрете.поэтому нужно быть осторожнее. На костер конечно не посадят, но.. приятного врятли много будет.  Никки свернула за угол дома и уже показались верхушки деревьев нужного им леса. Поспешим- кивнула она парню и повернула в нужном направлении

+1


Вы здесь » Чеширские сказки » Токио » Улицы города