Чеширские сказки

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://4echiretales.rolka.su/ ЖДЕМ ВАС ТАМ
Ролевая игра
"Чеширские сказки"
официально открыта!
Ждём участников, дабы начать игру.
Мы рады приветствовать Вас и надеемся,
что Вы здесь останетесь надолго.
Помните - ваше воображение безгранично.
Приятной игры!
Рекламим от гостя)Ссылка на рекламу
По всем вопросам обращаться к администрации.
Не боимся их. Они только претворяются буками)
Администрация:
Чеширский кот
Алиса
Тайна покрытая мраком
Ферзь
Сайшания'Дарк'Фьямма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чеширские сказки » Горы » Дом клана Ужас Ночи


Дом клана Ужас Ночи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В горах есть пещера, которую тяжело заметить. Если попасть в нее и продвигаться в нужном направлении (иначе заблудитесь) то выйдете к огромной каменной двери. За ней и дом клана. Тут есть и столовые, спальные , тренировочные, да и еще несколько комнат. Так же  после долгого, и утомительного задания здесь можно отдохнуть. Но если вы не являетесь членом клана то не удивляйтесь если в случае проникновения сюда вас встретят не очень дружелюбно.

Отредактировано Лестер (2010-03-23 23:06:07)

0

2

Лестер сидел в библиотеке, и читал книгу по темной магии. Ему уже надоело то что он сидит в клане и ничего не делает. Нет, конечно он что-то делает (а если быть точным то флиртует с молодыми ассасинками), но он хотел задание. И почему ЭТОЙ девице контракт дали?! Он был разгневан, но решил что не помешало бы остудится, и отправился в спальню, но по пути в коридоре ему встретился парень в темно-фиолетовом  плаще.
-Тебя зовут.
-Что на сей раз, гонец?
-Без понятия, - гонец пожал плечами - но то что тебя зовет дьяк что-то уже значит.
Лестер был удивлен. Сам дьяк редко кого вызывает к себе. Почти никогда. Он побежал в кабинет, и перед дверью остановился. Соберись! Это значит что ты либо отличился, либо опозорил клан... лучше бы первое. Он постучался в дверь, и когда услышал флегматичное "Войдите" он открыл дверь.
-Вы звали?
-Да, нужна помощь. Ты единственный кто свободен. - эти слова немного расстроили Лестера. Его взяли только из-за того что он был свободен. - Впрочем ты единственный кто сможет выполнить задание. Ты наверное слышал о задании которое дали Ивэт? Так вот, она пока не может вернуться. Боюсь что ей нужна будет помощь, она долго еще с девчонкой будет скитаться. Пойдешь?
Лестер рассчитывал на то что Ивэт снимут с задания, и он будет выполнять его. Но и это тоже было неплохо.
-Да...
-Отлично, сейчас же выходи. Я пошлю сов.
-Вы же понимаете что это требует... ну...
-Ах да! Совсем забыл! - дьяк встал с кресла, и открыл шкаф. Он вытащил баночку с ярко алым кремом. - Не хотелось бы что бы ты сгорел. Они где-то в лесу. Найдешь думаю Лестер взял баночку, поклонился и ушел.
Ну наконец-то!!!
---------------->Чаща

0

3

По пути сюда Лестер анализировал увиденное. Конечно я видел как он держал ее у озера, но целовать... вот это да... он шел, и столкнулся с наемником.
-Уже переехали? - спросил Лестер
-Да, Таахар вновь придумали еще один из способов что бы уничтожить мир людей...  но мы им не нужна
-Ясно
Лестер направился в сторону к паладину. Когда его вызывал дьяк, он не  боялся, а вот паладин - серьезное дело. Войдя к нему в кабинет, он увидел его  стоящего лицом к окну. Его черные волосы были завязаны в хвост, руки были скрещены за спиной, и стоял он настолько ровно что можно было подумать что у него вместо позвоночника металлические балки.
-Звали?
-Да, - ответил он не поворачиваясь лицом. - Присядь
Лестер вошел в кабинет, и сел кожаное кресло. Он не чувствовал себя никогда удобно у паладина в кабинете.
-Что, вы с Ивэт устроили во время жертвоприношения? - спросил паладин
В этот момент Лестер просто потерял дар речи.
-Мы их упустили...
-Упустили? У Ивэт отобрали медальон, ты упустил девчонку, пять наших наемников мертвы, наша репутация испорчена, клан Позор Ночи! - переходя на крик сказал паладин.
-Но с моей стороны не было никаких нарушений правил! И будет тому свидетель отец Ужаса!
-А кто упустил их?! - развернувшись к нему лицом спросил паладин.
-Но не я один!
-Ивэт хотя бы нормально сражалась! А вот что ты сделал?! Пока ходил к своим девицам, у тебя мозг испарился!
-По правилам я имею право встречаться с девушками из нашего клана, и клана Таахар!
-Хорошо что не с простыми! Иначе можно просто разорвать наши правила!
Но вдруг в голове Лестера появился гениальный план.
-А что если я скажу что Ивэт это правило нарушает?
Паладин приподнял брови.
-Что?
-Она целовалась с парнем который спас Алису! Я услышал их разговор, его зовут Демонтин...
Вот эта новость паладина взбесила. Но потом он пришел в себя и сказал ему.
-Найди Ивэт, и скажи, если она дорожит кланом то пусть вернется, - он протянул ему колбу с зельем. - Пусть она примет это... наши алхимики придумали. Блокирует любые эмоции. Но если она откажется, то убей ее
-Это все?
-Да, иди...
Лестер покидал убежище с веселой мыслью Ну все Ив, тебе конец...

+1


Вы здесь » Чеширские сказки » Горы » Дом клана Ужас Ночи