Чеширские сказки

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://4echiretales.rolka.su/ ЖДЕМ ВАС ТАМ
Ролевая игра
"Чеширские сказки"
официально открыта!
Ждём участников, дабы начать игру.
Мы рады приветствовать Вас и надеемся,
что Вы здесь останетесь надолго.
Помните - ваше воображение безгранично.
Приятной игры!
Рекламим от гостя)Ссылка на рекламу
По всем вопросам обращаться к администрации.
Не боимся их. Они только претворяются буками)
Администрация:
Чеширский кот
Алиса
Тайна покрытая мраком
Ферзь
Сайшания'Дарк'Фьямма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чеширские сказки » Озеро » Озеро


Озеро

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Тут и не пахнет наживой Наживой? Переспросил Демонтин. Фи, брат, как она примитивна! И на кой хрен она тебе здалась? Смеялся Гад. Давай лучше Сайу наймем, она сможет лучше помочь. Демонтин покачал головой. Почему я должен нанимать Сайу только из-за того что она тебе больше нравится? И вообще, мы еще Ивэт в действии не видили! Может она будет лучше! Его глаза блистали, но Гад не отступал. А потому, что Сайа сразу перешла к делу, а эта задает слишком много вопросов! И я не думаю, что император будет рад видеть ее в твоих подчиненных. Сам подумай, она чуть не убила его дочь. Я удивлюсь, если он сам ее не прикончит! Демонтин вздохнул. Да, в этом ты прав. Он ее убьет. Хорошо если просто убьет.... Ты ведь помнишь как он любит мучить перед смертью? И только ради своей прихоти ты предоставишь ей такую участь. Демонтин тяжело вздохнул и уже было перевоплотился вновь в ястреба, как Гад сказал очередную гениальную идею. Хотя... мы ведь можем нанять их обоих? Ивэт держать в тайне, а Сайу на виду... Как ты считаешь? Да, но как быть уверенным, что она нас не предаст? Спросил Демонтин, он уже был не рад, что ему пришла в голову эта идея. Давай предложим ей в три раза больше заработок, чем сейчас! Для людей это всегда срабатывало. Если бы Гад мог, он бы пожал плечами. Демонтину понравилась эта идея и он наконец заговорил. А если я буду платить в три раза больше, чем тебе платили в клане, тогда для тебя запахнет наживой? Его голос был надмерен и высокомерен, но в нем звучали нотки торжества.

0

42

А если я буду платить в три раза больше, чем тебе платили в клане, тогда для тебя запахнет наживой?
Ивэт лишь фыркнула
-Мне в клане не платили. И знаешь, я клан не покину, уж прости. А теперь, - она протянула руку, - верни медальон, и я спокойно уйду. Не вмешиваясь в твою жизнь
Парень стоял спокойно И что это еще за бред? Успокаивать его если он вдруг взбесится. Она пыталась уловить его движения. Сфокусировав свой взгляд, она все же разглядела его, и тот даже не собирался видимо  доставать медальон. Ну ладно, рано или поздно у него появится соблазн его открыть, и тогда мстящие души... о... жаль что я не увижу этого

0

43

Ивэт была непоколебима. Она попросту послала Брита, что его сильно разгневало. Когда она повернулась и потребовала, свой медальон он ей широко улыбнулся. Ну раз ты не желаешь работать на меня, я оставлю его себе в качестве презента. На память так сказать! Он превратился в ястреба и улетел. Конечно далеко лететь ему было просто лень, потому он преземлился метров через сто пятдесят и уже в облике человека пошел вперед. Что ж, теперь будем искать Алису. Жаль, что она не согласилась... ну да фиг с ней. Монотонно говорил он. Куда могла попереться Алиса? Не знаю, слушай, а может не стоит ее вести домой? Начал Гад, но его резко перебили. Ты понимаешь что несешь? Да у меня голову с плечт снимут если я ее не верну! Или еще хуже, сожрут! Хватило мне того, как Даниеру за невыполенние важного задангия съели! Мне еще жить охота! У меня вообще масса недоделанных дел! И одно из самых главных это тебя сделать нормальным... Он говорил и не желала останавливаться, когда Гад его нагло перебил и почти крича сказал. Стоп! Не нужно говорить о моей ориентации! Мне так удобно, отвянь! Тема закрыта! Грозно сказал Гад и уже спокойным голосом добавил. А мы ведь можем ее сопровождать в теле животного? Она будет под нашей защитой и не догадается, что это мы. Как тебе идея? Ну... мне конечно нравится, но для начала нужно ее найти! Сказал Демонтин и вглядываясь в темноту пошел вперед. А может стоит превратиться в собаку или волка? У них зренее и нюх очень хорошие, тем более, так мы ей больше понравимся! Демонтин задумался о словах Гада. Да, ты прав, так будет лучше! Затем он превратился в большого черного волка и принюхиваясь пошел в темноте...
=====>в поисках Алисы

0


Вы здесь » Чеширские сказки » Озеро » Озеро