Чеширские сказки

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://4echiretales.rolka.su/ ЖДЕМ ВАС ТАМ
Ролевая игра
"Чеширские сказки"
официально открыта!
Ждём участников, дабы начать игру.
Мы рады приветствовать Вас и надеемся,
что Вы здесь останетесь надолго.
Помните - ваше воображение безгранично.
Приятной игры!
Рекламим от гостя)Ссылка на рекламу
По всем вопросам обращаться к администрации.
Не боимся их. Они только претворяются буками)
Администрация:
Чеширский кот
Алиса
Тайна покрытая мраком
Ферзь
Сайшания'Дарк'Фьямма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чеширские сказки » Архив анкет » Я ангел... только без крыльев...


Я ангел... только без крыльев...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[Имя]
Дейгандра или просто Дейа.
[Возраст]
Физический и внешний – 18, духовный и реальный – 834. Почему такая большая разница узнаете чуть ниже.
[Пол]
Женский.
[Ориентация]
БИ! (неожиданно да?!)
[Раса]
Падший ангел.
[Внешность]
С первого взгляда ничем не отличается от обычной девушки небольшого роста, только ну очень красивая! Как и другие ангелы… Её волосы и цвет глаз меняются по желанию или настроению, но каждый облик Дейи на несколько мгновений лишает дара речи как мужчин так и женщин. А ещё, как и у остальных ангелов, от неё по ночам исходит лёгкое серебристое сияние. Единственное что портит такую красоту, это шрамы на теле: два на спине между лопатками (от обломанных крыльев) и ещё два огромных шрама – на спине ближе к пояснице и на животе (падая с неба, Дейа угодила на острые скалы, и один камень буквально прошил её насквозь).
[Характер]
Обычно тихий, замкнутый, нелюдимый. Но когда-то давно (ещё до того как её изгнали) она была крайне развратной девицей, и этот след остался и по сей день. То есть, если Дейгандра по-настоящему кого-то хочет, то она не остановится не перед чем, чтобы заполучить вожделенный объект. А нежной она будет с вами или жёсткой, это уже зависит от вас.
[Поведение]
Редко вступает в разговоры первой, всегда держится в стороне. Но если кто-то ей нравится, Дейа начинает посылать ему разные невербальные сигналы, будь то кокетливый взгляд, изменение позы, едва заметная улыбка и т. д. Что бы кто-то подошёл и заговорил с ней, обычно бывает достаточно просто взгляда.
[Биография и семья]
Родилась в семье ангелов с серыми крыльями. То есть её родители были не слишком-то чисты. Семья их в Раю издавна имела не самую лучшую репутацию. Вроде бы говорили, что у них в роду были суккубы.
В детстве Дейгандра была очень чувственным и привязчивым ребёнком, имела много друзей, хотя родители других ангелков не одобряли дружбу с ней. Любила подглядывать за другими, особенно когда кто-то переодевается, что прибавляло ей каждый раз по паре тёмных пёрышек. Родители старались запретить ей это, но ничего у них не выходило. Чем больше Дейа взрослела, тем сильнее проявлялялись в ней суккубские корни – она начала вступать в недозволенные связи со смертными, демонами и даже с другими ангелами. В конце концов терпение высших ангелов лопнуло, и они приняли решение изгнать Дейгандру из Рая. У неё отобрали крылья и скинули вниз на острые камни, отчего на её теле навсегда остались неизгладимые шрамы.
После перенесённого шока Дейа надолго впала в глубочайшую депрессию, которая длилась много лет. Но постепенно она прошла, и девушка смогла освоиться в нижнем мире, но характер её изменился до неузноваемости.
[К какому сословию принадлежит]
Свободный ремесленник.
[Чем занимается]
Зарабатывает себе на жизнь тем, что изготовляет украшения и сувениры из различных материалов.
[Ваши заслуги или звания]
За самую длинную фенечку сплетённую из бисера (20 км)!
[Способности]
Обладает силой ангела, может менять цвет своих глаз и волос. Умело мастерит всяческие красивые безделушки.
[Мечта]
Мечтает найти свою настоящую любовь, а ещё… Это желание самое заветное, но настолько неосуществимое, что Дейа боится даже думать о нём. Это то, о чём в тайне мечтают все падшие ангелы… Вернуться в Рай…
[Фетиш]
Питает любовь ко всему красивому, особую страсть испытывает к цветам. Иногда бывает склонится над каким-нибудь цветком, пусть даже самым невзрачным, и часами смотрит на него, гладит его, разговаривает с ним…
[Место жительства]
Путешествует по мирам.
[Вещи с собой]
Нитки, иголки, кусочки ткани, различные бусинки, ножи для резки по дереву, слоновой кости и т.д. Что ещё надо странствующему мастеру? А если что ещё будет нужно – прикупит в дороге.
[Артефакты]
Нательный крест – единственное, что напоминает Дейгандре о прошлой жизни. Он навсегда пропитан лучезарной энергией Рая. С его помощью она может призвать себе на помощь своих небесных братьев и сестёр. Главный недостаток креста – он срабатывает только когда Дейе действительно грозит большая, реальная опасность!
[Животные]
Королевская кобра Гера и белая голубка Фиона.
[Дополнительные сведения]
Статус: Я ангел… Только без крыльев…
[Реклама]
здесь
и здесь
[Как часто будете посещать]
Постараюсь каждый день.
[Как узнали о ролевой]
http://legendofaang.4bb.ru/viewtopic.php?id=75#p21429
[Связь]
ira.sazonowa@yandex.ry
[Пробный пост]
Ветер ли старое имя развеял… Нет мне дороги в мой брошенный край… - напевала про себя Дейа. Она сидела возле дороги, разложив перед собой свои сувениры, и ждала покупателей. Фоина сидела у неё на плече и чистила пёрышки, а Гера дремала за пазухой.  Эх, что-то никого нет… Обычно же много народу, а здесь…
Дейа уже стала подумывать, не пойти ли ей поискать другое место.
- Извините!
От неожиданности Дейгандра вздрогнула, подняла голову и увидела молодую парочку.
Оу, какие красавчики!
Парень и девушка действительно были красивы. Они как будто были созданы друг для друга.
- Да, могу чем-то помочь? – Дейа поднялась и кокетливо повела рукой по волосам. Парочка зачарованно смотрела на неё.
- А… э… Мы бы хотели посмотреть браслеты… - наконец выдавил из себя парень.
- Конечно. У меня есть янтарные, гранатовые, деревянные, из нефрита, слоновой кости… Выбирайте, пожалуйста.
Молодые склонились над украшениями и выбирали очень долго. Наконец девушка взяла красивый браслет из белого и розового жемчуга.
- Прекрасный выбор… - улыбнулась Дейгандра, - Он так идёт вам. Вы в нём очаровательны.
Неожиданно она наклонилась к девушке и провела ладонью по её щеке. Та обомлела. Дейа томно вздохнула и прильнула к её губам…
- Сп-пасибо… - пролепетала девушка, после этого.
- И вы тоже очаровательны… - с этими словами Дейа одарила тем же нежным поцелуем и парня.
- Вы оба настолько очаровательны, что я отдам вам этот браслет даром.
- Спасибо… - обескуражено прошептали её покупатели и удалились, находясь в состоянии одурманенного транса.
- До свидания! Может быть встретимся ещё! – крикнула Дейа им вслед. Затем она снова села на землю и принялась мурлыкать себе под нос песенку.
Славные ребята… У меня просто сегодня не было настроения…

Отредактировано Дейгандра (2010-05-22 13:20:22)

0

2

Подождите пока принемать. У меня вопрос есть. Что такое ключ и какой он должен быть?

0

3

Дейгандра написал(а):

Подождите пока принемать. У меня вопрос есть. Что такое ключ и какой он должен быть?

ключ находится в правилах) он говорит о том, что вы прочли их

0

4

АААААААААААААААААААА! Я теперь не могу отредактировать анкету!

0

5

напишите в новом сообщении здесь. Главное - в скрытом тексте

0

6

Дейгандра написал(а):

АААААААААААААААААААА! Я теперь не могу отредактировать анкету!

хм... напишите еще 4 сообщения и все будет отлично)

0

7

Спасибо.

0

8

Ээээ, я написала 4 сообщения и что-то ничего нет.

0

9

напишите в этой теме ключи.

0

10

0

11

Дейгандра написал(а):

только ну очень красивая!

опишите как именно она красива, а то не очень понятно... хотя создается впечатление, что она меняет свой облик, под того человека, которого решила охмурить, это так?

Дейгандра написал(а):

каждый облик Дейи на несколько мгновений лишает дара речи как мужчин так и женщин

боюсь не прокатит... уж сликом по читерски) измените как-то...

Дейгандра написал(а):

по ночам исходит лёгкое серебристое сияние

эм... а как? оО она же вродь падший ангел, значит этого по идеи не может быть...

Дейгандра написал(а):

. Единственное что портит такую красоту, это шрамы на теле: два на спине между лопатками (от обломанных крыльев) и ещё два огромных шрама – на спине ближе к пояснице и на животе (падая с неба, Дейа угодила на острые скалы, и один камень буквально прошил её насквозь).

простите, но как она после такого выжила? все-таки вы не бессмертная... просто их сложнее убить, чем простых смертных, так же как и демонов... вероятно в расе этого не сказано, исправлю

Дейгандра написал(а):

[Характер]

увеличить до 6-ти строк

Дейгандра написал(а):

говорили, что у них в роду были суккубы.

если это действительно так, вас бы врятли допустили в рай... если хотите оставить это, опишите как после такого ваш род вернулся в рай

Дейгандра написал(а):

характер её изменился до неузноваемости.

будте так добры, указать что именно изменилось в ее повидении, по анкете не совсем понятно...

Дейгандра написал(а):

Обладает силой ангела

что вы имете под этим ввиду?
ключи проверила, они верны) статус поставила
пост мне понравился) необычный) да, как мне показалось, вы поклонник "Алисы в стране чудес" Носите снарежение шляпника) хДДД

0

12

Алиса написал(а):

эм... а как? оО она же вродь падший ангел, значит этого по идеи не может быть...

Об этом тоже в рассе не сказано.
А силу ангела тоже самой надо выдумывать?

0

13

Дейгандра написал(а):

Об этом тоже в рассе не сказано.

тут уж простите, недоглядела) сейчас именно этим и займусь...

Дейгандра написал(а):

А силу ангела тоже самой надо выдумывать?

по идее да, потому как по большинству легенд, у каждого ангела свои индивидуальные способности) так что дерзайте! только Мери Сью не делайте)

0

14

Ладно, а как истправлять то всё это теперь? Всю анкету занаво писать?

0

15

Дейгандра написал(а):

Ладно, а как истправлять то всё это теперь? Всю анкету занаво писать?

ну зачем заново писать? просто отредактируйте свое сообщение и все)

0

16

Ну так у меня то сообщение не редактируется. Редактируется только последнее сообщение, которое я пишу.

0

17

Дейгандра написал(а):

Ну так у меня то сообщение не редактируется. Редактируется только последнее сообщение, которое я пишу.

эм... не понимаю почему вы не можете редактировать сво сообщения... попробуйте зайти с другого обозревателя интернета и исправить сообщение. Если не получится, тогда просто пишите анкету в новом сообщении)

0

18

Прошло две недели, анкету никто не редактирует.
Она не принята
Отправляется в архив!

0


Вы здесь » Чеширские сказки » Архив анкет » Я ангел... только без крыльев...